20.04.2022
Количество просмотров: 408
20 апреля 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации провело Всероссийское совещание в формате ВКС по вопросам обеспечения в 2022 году охвата дополнительными общеобразовательными программами детей с ОВЗ, детей-инвалидов. В совещании приняли участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
Для представителей органов местного самоуправления, курирующих вопросы образования обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, а также представителей образовательных организаций, расположенных на территории субъектов Российской Федерации, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, была организована онлайн-трансляция совещания в телеграм-канале «Большая перемена», к которой присоединились сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей Брянской области.