Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241050, г. Брянск, ул. Грибоедова, 1а
  • +7 (4832) 66-53-02
  • rmc-dvorec@yandex.ru

Новости

Вебинар «Сетевое взаимодействие и сетевые программы дополнительного образования детей: как правильно и эффективно наладить работу?»

20.01.2022

Количество просмотров: 173

Вопросы сетевого взаимодействия как актуального аспекта развития дополнительного образования детей всё чаще поднимаются в профессиональном сообществе. 19 января 2022 года сотрудники регионального модельного центра дополнительного образования детей Брянской области приняли участие в вебинаре из цикла «Методическая среда» на тему «Сетевое взаимодействие и сетевые программы дополнительного образования детей: как правильно и эффективно наладить работу?».

В рамках вебинара были рассмотрены вопросы реализации дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме на основе интеграции ресурсов дополнительного образования с организациями и учреждениями разного уровня и ведомственной принадлежности, предприятиями реального сектора экономики. Опытом сетевого взаимодействия поделились представители Региональных модельных центров дополнительного образования детей Краснодарского и Камчатского края, Смоленской и Саратовской областей, а также «Кванториума» Республики Крым.