Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241050, г. Брянск, ул. Грибоедова, 1а
  • +7 (4832) 66-53-02
  • rmc-dvorec@yandex.ru

Новости

В мае 2022 года проходит региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

12.05.2022

Количество просмотров: 179

В мае 2022 года проходит региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием), региональным оператором которого выступает Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина.

Фестиваль проводится с целью поддержки и развития детского и юношеского творчества, художественно-эстетического развития и воспитания обучающихся, приобщения их к ценностям российской и мировой культуры и искусства, социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями, формирования и развития доступного безбарьерного образовательного пространства для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

В Фестивале принимают участие творческие коллективы образовательных организаций всех типов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности; индивидуальные участники, обучающиеся образовательных организаций всех типов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности.

С Положением об организации и проведении Большого всероссийского фестиваля можно познакомиться на сайте Регионального модельного центра дополнительного образования детей Брянской области, перейдя по ссылке http://rmc32.ru/events/festivali-i-konkursy/konkursy-minprosveshcheniya-rossii/