23.11.2023
Количество просмотров: 225
21 ноября 2023 года в Губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина заведующий отделом народного творчества, педагог дополнительного образования, Народный мастер декоративно-прикладного искусства, ремёсел и промыслов Брянской области Светлана Алексеевна Зуева дала старт занятиям по дистанционной программе «Новогодний переполох».
Обучающимися по программе стали школьники города Клинцы, представители МБОУ СОШ №5 имени Н. Островского и МБОУ СОШ №9 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова.
На занятии ребята изготовили новогодние бусы из цветной бумаги и лент, а также зарядились предпраздничным настроением!
Приглашаем к участию в дистанционных программах обучающихся всех муниципалитетов Брянской области! По вопросам сотрудничества звоните 8 (4832)66-53-02, РМЦ ДОД Брянской области