23.05.2024
Количество просмотров: 290
22 мая 2024 года в Большом зале Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов областных конкурсов профессионального мастерства "Лидер в образовании", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Мастер года", "Учитель года" в 2024 году!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" признан Игнатьичев Глеб Михайлович – педагог дополнительного образования, Детский технопарк "Кванториум";
Глеб Михайлович получил диплом, сертификат на получение денежного вознаграждения, специальный приз от областной организации общероссийского профсоюза образования – сертификат на участие в тренинг-лагере «Мастерская успеха» и символ конкурса – «Сердце».
И главное - возможность представить Брянскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!
Желаем дальнейших успехов и реализации всех намеченных планов!
Мы гордимся Вами!