Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241050, г. Брянск, ул. Грибоедова, 1а
  • +7 (4832) 66-53-02
  • rmc-dvorec@yandex.ru

Новости

«Содержание и методы современного дополнительного образования»

«Содержание и методы современного дополнительного образования» «Содержание и методы современного дополнительного образования»

30.05.2022

Количество просмотров: 165

С 26 по 29 мая 2022 года сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей Брянской области в онлайн - режиме приняли участие в работе Стратегической сессии на тему «Содержание и методы современного дополнительного образования». Среди участников мероприятия - руководители и специалисты Региональных модельных центров дополнительного образования детей и Муниципальных опорных центров, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, культуры и спорта в субъектах Российской Федерации.

Сессия проходила в рамках мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» по внедрению Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей субъектами Российской Федерации.

Организаторами мероприятия выступили Минпросвещения России, ФГБУК «ВЦХТ» - федеральный оператор мероприятий по внедрению Целевой модели в субъектах Российской Федерации в 2022 году, совместно с АНО ДПО «Открытое образование», ФИРО РАНХиГС.

Спикеры из различных субъектов Российской Федерации делились практическим опытом работы, обозначали актуальные проблемы и предлагали способы совершенствования системы дополнительного образования детей.