Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241050, г. Брянск, ул. Грибоедова, 1а
  • +7 (4832) 66-53-02
  • rmc-dvorec@yandex.ru

Новости

Продолжились рабочие онлайн-совещания, в ходе которых обсуждались вопросы внедрения персонифицированного финансирования в муниципалитетах региона

19.05.2022

Количество просмотров: 79

19 мая 2022 года продолжились рабочие онлайн-совещания, в ходе которых обсуждались вопросы внедрения персонифицированного финансирования в муниципалитетах региона. Совещания проводились Региональным модельным центром дополнительного образования детей Брянской области с представителями муниципальных опорных центров Климовского, Почепского, Рогнединского муниципальных районов и города Брянска, а также экономистами муниципальных отделов образования.

Обсуждалась динамика внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципалитетах региона, корректность работы в модуле ПФ ДОД автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области». Кроме того, предлагались способы устранения недочётов, выявленных в ходе анализа процедуры выдачи сертификатов финансирования на 2022 год, а также подписания договоров на обучение по программам, перешедшим на персонифицированное финансирование в учреждениях дополнительного образования муниципалитетов Брянской области.