22.05.2024
Количество просмотров: 177
Завершился конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Форум школьных театров».
Победителями от Брянской области признаны:
- Образцовый детский коллектив Центр театральной педагогики (Театр ВиД) Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина, художественный руководитель почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник культуры РСФСР – Кирюшина Елена Кирилловна;
- Творческая театральная студия «АРТиКо» МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №1, руководитель – Коренькова Наталья Васильевна;
- Театральная студия «Дети Мельпомены» МБОУ Стародубская средняя общеобразовательная школа №2, руководитель – Пожарская Лариса Викторовна.
Все победители получили невероятную возможность – путёвку в ВДЦ «Орлёнок» (Краснодарский край, Туапсинский район)!
Так держать, молодцы!