Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241050, г. Брянск, ул. Грибоедова, 1а
  • +7 (4832) 66-53-02
  • rmc-dvorec@yandex.ru

Новости

Неделя образования 2021

13.05.2021

Количество просмотров: 327

«Неделя образования» – новый всероссийский масштабный проект, который продолжает идею развития концепции Московского международного салона образования. Но если Салон обращен в большей степени к профессиональному сообществу, то Неделя призвана расширить границы диалога и обсудить актуальные образовательные технологии и практики со всеми, кто понимает, что сейчас образование – это непрерывный процесс, который не заканчивается с окончанием школы, колледжа, вуза, а, скорее, только начинается.

Для «Недели образования» запланировано более 100 событий – тематических конференций, сессий, дискуссий, мастер-классов. Часть из них будет сформирована программной дирекцией ММСО, другую часть инициируют и проведут партнеры «Недели образования» – учебные заведения, региональные системы образования, а также крупные компании, проекты и сервисы в области образования.

Зарегистрироваться можно здесь  https://educationweek.ru/reg

Трансляции мероприятий будут доступны всем зарегистрированным посетителям в Личном кабинете.

Вы можете составить свою индивидуальную подборку наиболее интересных мероприятий. Сделать это можно на основе «Рекомендуемых событий» в Личном кабинете, а также выбрав интересные вам мероприятия в расписании Деловой программы. Добавляйте мероприятия в «Я пойду» и формируйте свой маршрут по «Неделе образования - 2021».