Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241050, г. Брянск, ул. Грибоедова, 1а
  • +7 (4832) 66-53-02
  • rmc32@yandex.ru

Контакты администраторов

Муниципальное образование

Организационно-правовая форма/ название учреждения

Администратор муниципалитета (ФИО, контактный телефон)

 г. Брянск

 

      Центр внешкольной работы Советского района г. Брянска

Мариничев  Сергей  Андреевич

8(4832)66-58-80 

 Брасовский муниципальный район

 

Дом детского творчества

 Бобкова   Анжела   Анатольевна

 8-906-501-64-54 

Брянский муниципальный район

Управление образования

Шрамов Александр Васильевич

8-4832-941625

Выгоничский муниципальный район

Центр внешкольной работы

Поварич Галина Викторовна

8 (48341)2-10-00

Гордеевский муниципальный район

Отдел образования

Киреенко Татьяна Сергеевна

8(483)4021599

Дубровский муниципальный район

Отдел образования

Новикова Ирина Львовна

8-915-804-77-85

Дятьковский муниципальный район

Центр детского творчества Дятьковского района

Головина Валентина Николаевна

8(48333)37177

Жуковский муниципальный округ

Управление образования

Фроловичева Наталья Петровна

8-920-850-07-05

Жирятинский муниципальный район

Отдел образования

Кузьмина Генриетта Дмитриевна

8-960-551-81-13

Злынковский муниципальный район

Отдел образования

Алексеенко Вера Александровна,

8-953-287-72-41

Карачевский муниципальный район

Отдел образования

Граборов Александр Владимирович

8(48335)24868

Городской округ «город Клинцы Брянской области»

Отдел образования

Слаутин Вячеслав Витальевич

8(48336)40775

Клетнянский муниципальный район

Управление образования

Пуненкова Анна Валерьевна 

8-962-131-22-92

Климовский муниципальный район

Отдел образования

Демиденко Марина Николаевна

8-920-604-85-02

Клинцовский муниципальный район

Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельностии учреждений образования Клинцовского района 

Паперная Елена Анатольевна

8(48336)41532

Комаричский муниципальный район

Комаричская средняя общеобразовательная школа №1

Павлова Юлия Алексеевна

8-961-100-35-47

Красногорский муниципальный район

Красногорский дом детского и юношеского творчества

Забудская Елена Васильевна

8-903-869-35-70

Мглинский  муниципальный район

Отдел образования

Тужикова Инга Стефановна

8(48339)23109

Навлинский муниципальный район

Навлинский ДЮЦ

Прудникова Ксения Сергеевна

8-953-284-41-03

Новозыбковский городской округ

Дом детского творчества г. Новозыбкова

Кучина Любовь Сергеевна

8-915-131-91-78

Погарский муниципальный район

Отдел образования

Харин Тимофей Николаевич

8-961-101-03-33 

Почепский   муниципальный район

Отдел образования

Зубова Галина Петровна

8(48345)31976

Рогнединский муниципальный   район

Отдел образования

Шавлова Елена Александровна

8(48331)21443

Севский муниципальный район

Отдел образования

Зубарева Ольга Владимировна

8-920-609-24-04

Стародубский муниципальный округ

Отдел образования

Дашкова Алла Михайловна

8(48348)22401

Суземский   муниципальный район

Отдел образования

Жукова Анна Леонидовна

Суражский муниципальный район

Отдел образования

Меньков Олег Федосович

8-910-339-73-81

Трубчевский муниципальный район

Отдел образования


г. Фокино

Фокинский центр детского творчества

Тищенко Ирина Валерьевна

8(48333)47123

Унечский муниципальный район

Центр дополнительного образования г. Унеча Брянской области

Голубовская Оксана Валерьевна

8-953-278-40-50

г.Сельцо

Отдел образования

Зайцева Олеся Юрьевна

8-920-844-16-71