Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241050, г. Брянск, ул. Грибоедова, 1а
  • +7 (4832) 66-53-02
  • rmc32@yandex.ru

Контакты администраторов

Муниципальное образование

Организационно-правовая форма/ название учреждения

e-mail

Администратор муниципалитета (ФИО, контактный телефон)

 г. Брянск

 

      Центр внешкольной работы Советского района г. Брянска

 adnavigatorcvr@mail.ru

Мариничев  Сергей  Андреевич

8(4832)66-58-80 

 Брасовский муниципальный район

 

Дом детского творчества

metodkabinet-bra@mail.ru

 Бобкова   Анжела   Анатольевна

 8-906-501-64-54 

Брянский муниципальный район

Отдел образования

av.shramov@gmail.com

Шрамов Александр Васильевич

8-962-133-00-03

Выгоничский муниципальный район

Центр внешкольной работы

cvrvigonichi@yandex.ru

Поварич Галина Викторовна

8 (48341)2-10-00

Гордеевский муниципальный район

Отдел образования

roo.otdel@yandex.ru

Киреенко Татьяна Сергеевна

8(483)4021599

Дубровский муниципальный район

Отдел образования

dubroo2@yandex.ru

Новикова Ирина Львовна

8-915-804-77-85

Дятьковский муниципальный район

Центр детского творчества Дятьковского района

dtkmoo-golovinavn@mail.ru

Головина Валентина Николаевна

8(48333)37177

Жуковский муниципальный район

Управление образования

fnp-zhu32@yandex.ru

Фроловичева Наталья Петровна

8-920-850-07-05

Жирятинский муниципальный район

Отдел образования

ic-zhir@yandex.ru

Несмачная Кристина Александровна

8-905-174-13-18

Злынковский муниципальный район

Отдел образования

zlynkaroo@mail.ru

Алексеенко Вера Александровна,

8-953-287-72-41

Карачевский муниципальный район

Отдел образования

karachev_ruo@mail.ru

Граборов Александр Владимирович

8(48335)24868

Городской округ «город Клинцы Брянской области»

Отдел образования

klgoo2@yandex.ru

Слаутин Вячеслав Витальевич

8(48336)40775

Клетнянский муниципальный район

Управление образования

ruo-kletnya@yandex.ru

Майстрова Наталья Викторовна

8(48338)91687

Климовский муниципальный район

Отдел образования

klmroo@rambler.ru

marinedemidenko@yandex.ru

Демиденко Марина Николаевна

8-920-604-85-02

Клинцовский муниципальный район

Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельностии учреждений образования Клинцовского района 

edu@klinrai.ru

Паперная Елена Анатольевна

8(48336)41532

Комаричский муниципальный район

Комаричская средняя общеобразовательная школа №1

ic-kom@mail.ru

km-pavlova97@mail.ru

Павлова Юлия Алексеевна

8-961-100-35-47

Красногорский муниципальный район

Красногорский дом детского и юношеского творчества

mbouddut@yandex.ru

Ефименко Татьяна Дмитриевна

8-963-211-56-33

Мглинский  муниципальный район

Отдел образования

roo-mgl@yandex.ru

Тужикова Инга Стефановна

8(48339)23109

Навлинский муниципальный район

Навлинский ДЮЦ

ic-nav@yandex.ru

Федюхина Наталья Евгеньевна

8(48342)24469

Новозыбковский городской округ

Дом детского творчества г. Новозыбкова

ic-nov@mail.ru

Кучина Любовь Сергеевна

8-915-131-91-78

Погарский муниципальный район

Отдел образования

uoa-pogar@mail.ru

Коржова Алина Владимировна

8-920-861-02-26

Почепский   муниципальный район

Отдел образования

po4ep.otd@yandex.ru

Зубова Галина Петровна

8(48345)31976

Рогнединский муниципальный   район

Отдел образования

edurog@mail.ru

Шавлова Елена Александровна

8(48331)21443

Севский муниципальный район

Отдел образования

otdelobrazovaniasevsk@yandex.ru

Милютина Татьяна Жоржевна

8-910-339-41-26

Стародубский муниципальный округ

Отдел образования

ookast@mail.ru

Дашкова Алла Михайловна

8(48348)22401

Суземский   муниципальный район

Отдел образования

tatianatimofei@mail.ru

Жукова Анна Леонидовна

Суражский муниципальный район

Отдел образования

is_sur@bk.ru

Меньков Олег Федосович

8-910-339-73-81

Трубчевский муниципальный район

Отдел образования

roo-spec@bk.ru

Милютина Татьяна Валерьевна

8(48352)22298

г. Фокино

Фокинский центр детского творчества

fokinocentr@yandex.ru

Тищенко Ирина Валерьевна

8(48333)47123

Унечский муниципальный район

Центр дополнительного образования г. Унеча Брянской области

xenia.golubowskaia@yandex.ru

Голубовская Оксана Валерьевна

8-953-278-40-50

г.Сельцо

Отдел образования

osya_mi@mail.ru

Зайцева Олеся Юрьевна

8-920-844-16-71